бесплатно с мобильного
16 марта, 2021

Подписан меморандум о сотрудничестве с Палатой предпринимателей «Атамекен»

АО «СПК «Алматы» и Палата предпринимателей «Атамекен» подписали Меморандум о взаимопонимании. Меморандум предполагает установление партнёрских отношений и объединения усилий в реализации инвестиционных проектов в г. Алматы.

Национальная палата предпринимателей «Атамекен» — это некоммерческая организация, созданная для усиления переговорной силы бизнеса с Правительством РК и государственными органами.Палата предпринимателей представляет интересы малого, среднего и крупного бизнеса, охватывая своей деятельностью все сферы предпринимательства, включая внутреннюю и внешнюю торговлю. Главная задача «Атамекена» – защита прав и интересов бизнеса и обеспечение широкого охвата и вовлеченности всех предпринимателей в процесс формирования законодательных и иных нормативных правил работы бизнеса.

Сотрудничество предполагает обмен информацией о перспективных проектах, рассмотрение сторонами инвестиционных проектов, по которым имеется достоверная информация на предмет возможного участия в финансировании.
Меморандум также содержит положения о взаимодействии сторон в вопросах совместной экспертной, информационно-аналитической и исследовательской деятельности и практического применения ее результатов в развитии проектов, совершенствовании взаимодействия между сторонами соглашения и международными институтами развития при продвижении и реализации проектов.

crossmenu