бесплатно с мобильного

Цели устойчивого развития ООН


АО «Социально-предпринимательская корпорация «Алматы» (далее - Общество) сфокусирована на сбалансированном устойчивом развитии и создании ценности для широкого круга заинтересованных сторон в долгосрочной перспективе.

Общество поддерживает принятые в 2015 году Генеральной Ассамблеей ООН 17 Целей устойчивого развития ООН (далее – ЦУР), признает их важность и стремится вносить значительный вклад в достижение ЦУР.

Решая задачи в области устойчивого развития, Общество опирается на свою миссию, Программу развития Общества на 2023-2025 годы, а также использует международные нормы поведения и принципы, закрепленные международными стандартами в области устойчивого развития.

Использование международных стандартов в области устойчивого развития Общество рассматривает как необходимое условие обеспечения соответствия своей деятельности лучшей международной практике и достижения целей и задач в области устойчивого развития.

В Обществе действует Политика Общества в области устойчивого развития. Ее положения подлежат соблюдению всеми работниками Общество в части, затрагивающей взаимодействие с заинтересованными сторонами, при планировании и осуществлении своей деятельности, разработке внутренних документов, распространении информации и при иных видах коммуникации.

Политика АО «Социально-предпринимательская корпорация «Алматы» в области устойчивого развития.

 

crossmenu