бесплатно с мобильного
16 марта, 2021

Подписан меморандум о сотрудничестве с Моторной компанией "Астана-Моторс"

АО «СПК «Алматы» и ТОО "Моторная компания "Астана-Моторс" подписали Меморандум о взаимопонимании. Меморандум предполагает установление партнёрских отношений и объединения усилий в реализации инвестиционных проектов в г. Алматы.

ТОО "Моторная компания "Астана-Моторс" - первая в Казахстане компания, работающая в сфере продаж, сервисного обслуживания и сборки автомобилей, основанная в 1992 году. На сегодняшний день «Астана Моторс» представляет на рынке Казахстана 12 автомобильных брендов.

Сотрудничество предполагает обмен информацией о перспективных проектах, рассмотрение сторонами инвестиционных проектов, по которым имеется достоверная информация на предмет возможного участия в финансировании.
Меморандум также содержит положения о взаимодействии сторон в вопросах совместной экспертной, информационно - аналитической и исследовательской деятельности и практического применения ее результатов в развитии проектов, совершенствовании взаимодействия между сторонами соглашения и международными институтами развития при продвижении и реализации проектов.

crossmenu