бесплатно с мобильного
20 сентября, 2021

Открытие модернизированного павильона LocoMarket

16 сентября прошло официальное открытие модернизированного павильона LocoMarket. LocoMarket — это сеть небольших магазинов, работающих по формату от “поля до прилавка”, с упором на реализацию овощей и фруктов. Основной задачей социальных павильонов является реализация продовольственных товаров по доступным ценам ниже среднерыночных на 15-20%.

В магазине реализуются продукты питания отечественных производителей:
— молочная продукция собственной торговой марки,
— натуральные овощи и фрукты, выращенные на собственных экологически чистых полях.

На сегодняшний день в магазинах реализуется более 175 наименований товаров, в том числе 17 позиций социально значимых продовольственных товаров.

Сотрудничество с Fruit Export заключается в том, что СПК Алматы предоставляет субъекту предпринимательства 3 торговых павильона с минимальной арендной платой. Организация со своей стороны обязуется сдерживать цены на СЗПТ. В 2020 году Fruit Export запустили проект по созданию сети магазинов у дома — LocoMarket. На сегодняшний день компания открыла 9 точек по городу и продолжает расширение на продовольственном рынке.

Fruit Export заключил договор с Предприятием капитального строительства г. Алматы по аренде 3-х социальных торговых павильонов по следующим адресам:
— Бульвар Бухар-Жырау, 64 Б (между ул. Манаса и ул. Ауэзова);
— Мкр. Алмагуль, киоск 1 (ул. Жарокова уг.ул Хожданова);
— Мкр. Казахфильм, 28 А/1.

crossmenu