бесплатно с мобильного
12 мая, 2022

Конференция «Возможности для развития бизнеса» прошла в Алматы

В Алматы 12 мая для представителей МСБ проведена конференция «Возможности для развития бизнеса», совместно с Европейский банк Реконструкции и Развития, СПК Алматы и казахстанской фондовой биржей KASE.

В мероприятии приняли участие порядка 50 предпринимателей. Встреча была посвящена программам и инструментам для развития малого и среднего бизнеса в Алматы.

Представители ЕБРР Евгений Сон и Татьяна Решетник презентовали Программы консультационных услуг ЕБРР, а также затронули тему возможностей Программы ЕБРР «Женщины в бизнесе».

В свою очередь, заместитель председателя Правления СПК Алматы Максим Прудников представил бизнесменам инструменты и возможности Корпорации для предпринимателей и инвесторов.

О преимуществах финансирования для МСБ на KASE рассказала Зарина Абитаева, директор Департамента по работе с эмитентами и инвесторами.

Завершением мероприятия стал неформальный нетворкинг, где предприниматели смогли задать свои вопросы и проконсультироваться с представителями из топ-менеджмента СПК Алматы, ЕБРР и KASE.

Данные встречи открывают различные возможности для предпринимателей и способствуют дальнейшему развитию МСБ.

crossmenu